Дочь получала пенсию по потере кормильца до 18 лет, 24июня ей исполнилось 18 а с 1 сентября она поступила на очное обучение, пенсию возабновили, прийдет ли пенсия за июль и август

Дочь получала пенсию по потере кормильца до 18 лет,24июня ей исполнилось 18 а с 1 сентября она поступила на очное обучение ,пенсию возабновили ,прийдет ли пенсия за июль и август. В пенсионном сказали что выплата будет со дня прекращения.

, Евгения, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она училась в школе надо взять справку в школе о каникулярном времени на июль-август.