Могу получить пенсию по ваеному белет л Как ищё можно иё получить
Могу получить пенсию по ваеному белет л
Как ищё можно иё получить
- IMG_2023_09_16_02_39_43_2568723973732721726060.jpg
, Андреи, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Военный билет является документом удостоверяющим личность гражданина, однако его данные не вносятся в пенсионную карточку так как, ваша карта для получения пенсии оформлена по паспорту, то получить пенсию по военному билету у Вас вряд ли получится.Для получения пенсии Вам необходимо предъявить свой паспорт.
ОДНАКО, если паспорт на замене, то Вы можете взять временное удостоверение из паспортного стола и получить пенсию по временному удостоверению через кассу.
Таким образом, Вы вправе получать пенсию по предъявлению указанного удостоверения.
Удачи Вам в делах и всего самого наилучшего!
Удачи!