Как мне доказать, что я мать-одиночка
Добрый день!Я из ДНР,гражданство России.Моя дочь 15 лет тоже гражданка России.По соцвыплатам являюсь матерью-одиночкой.По документам в России нет,т.к.они украинского образца и в графе отец вписан вымышленный персонаж.Как мне доказать,что я мать-одиночка
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
В ЗАГСах РФ выдаётся справка по форме номер 25 на этот счет. Где указано что женщина мать-одиночка. Узнайте у себя какую справка такого рода можете получить вы в ЗАГСе Украины.