Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужно уехать у нас совместный ребенок с мужем ребенка нужно оставить на

Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужно уехать у нас совместный ребенок с мужем ребенка нужно оставить на мужа не на определённое время что нужно для этого что бы отец был с ребенком без меня и если приедет повестка на СВО что бы его не забрали потому что я не смогу приехать

, Наталья, г. Иркутск

Таких заявлении (документов) как таково не существует, вы можете как вариант прислать (сделать копию) билета (с какого числа вы улетаете/ уезжаете), далее если бронируете номер в отеле, то тоже с какого по какого, и главное когда у вас есть обратный билет, то когда прибываете обратно. Пишите ходатайство в свободной форме, прикладываете те документы к ходатайству и оставляете мужу. Вариант крайне ситуативный.

Можно еще попробовать больничный лист открыть, это является уважительной причиной по не явке, не дает отсрочку.