Квартира в свое время была оформлена в совместную долевую собственность по 1/2 с супругом (во время заключения договора купли-продажи)
Здравствуйте! Можно ли обойтись без нотариуса при выделении долей всем членам семьи в квартире, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала? Квартира в свое время была оформлена в совместную долевую собственность по 1/2 с супругом (во время заключения договора купли-продажи)
, Алёна Грошева, г. Москва