Есть ли способ как то решить вопрос законным путём?
Добрый день! У нас проблема с соседкой, которая содержит большое количество кошек в антисанитарных условиях. Страдает весь подъезд, а именно мы особенно, т.к. живем под нею и весь запах идёт к нам через щели, воздушку и открытые окна. У ребёнка сейчас подтвердилась сильная аллергия на кошек. Постоянный насморк. Вызывали и полицию, обращались в прокуратуру и Роспотребнадзор. Но везде отписки. Дверь она просто никому не открывает и на контакт не идёт. Есть ли способ как то решить вопрос законным путём?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
Напишите мне в личные сообщения и прикрепите документы-отписки.
Попробуем разобраться в данной ситуации.