Для того чтобы разъехаться с братом уже сейчас, мы (с моим мужем) решили ежемесячно высылать моему брату деньги на съём жилья, чтобы в будущем он вычел эту сумму при продаже нам своей доли квартиры

Хочу ежемесячно переводить человеку определённую сумму (20-25 тыс.), чтобы эти деньги суммировались в единый долг и чтобы это было оформлено документально. При этом мы будем жить с человеком в разных городах.

Эта сделка необходима для того, чтобы разъехаться с моим братом, с которым у нас квартира в собственности 50/50, но сразу оформлять сделку купли-продажи его доли у нас на данный момент нет возможности. Для того чтобы разъехаться с братом уже сейчас, мы (с моим мужем) решили ежемесячно высылать моему брату деньги на съём жилья, чтобы в будущем он вычел эту сумму при продаже нам своей доли квартиры.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут