Можно ли их учитывать для получения звания ветерана труда Иркутской области?
Здравствуйте! Хотела бы получить информацию по следующему вопросу. В 2022 году я вышла на пенсию. С 1982 года по 1986 год я обучалась в Иркутском педагогическом институте. Входят ли годы обучения в мой трудовой стаж? Можно ли их учитывать для получения звания ветерана труда Иркутской области?
, Светлана, г. Иркутск