Можно ли их учитывать для получения звания ветерана труда Иркутской области?

Здравствуйте! Хотела бы получить информацию по следующему вопросу. В 2022 году я вышла на пенсию. С 1982 года по 1986 год я обучалась в Иркутском педагогическом институте. Входят ли годы обучения в мой трудовой стаж? Можно ли их учитывать для получения звания ветерана труда Иркутской области?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут