Как надо снять розыск межгосударственный?
Как надо снять розыск межгосударственный ?
, Pарвиз, г. Руза
Сергей Абрамов
Добрый день.
Если лицо находится в международном розыске, то «снять» его можно только явившись в орган объявивший лицо в розыск.
Если по каким-то причинам после проведения всех необходимых процедур с установленным в ходе розыска человеком по прошествии времени он также числится в розыскея то необходимо подать обращение в орган инициировавщий и исполняющий розыск для корректировки сведений.
Надеюсь был полезен