Не вступила в насмледстао в течении четырёх лет
Не вступила в насмледстао в течении четырёх лет. Как вступить и стоимость
, Олеся, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вполне вероятно, что никак. Вы должны были принять наследство в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Возможно, имело место фактическое принятие принятие наследства (п.2 ст.1153 Гражданского кодекса Российской Федерации). Для исчерпывающего ответа вас нужно опрашивать, иначе будет или гадание, или общетеоретическая статья по наследственному праву.
С уважением, Андрей Козырев