Сказали что часть откуда призывался расформировали и личные дела не переданы в вч в ЛНР так как утеряны куда обратиться в этом случае
Здравствуйте муж находится на сво не получил денежное довольствия и соответственно мне нет аллиментов. Сказали что часть откуда призывался расформировали и личные дела не переданы в вч в ЛНР так как утеряны куда обратиться в этом случае.
, Аделина, г. Владивосток
Жан Цуциев
Добрый день! Обращаться в данной ситуации следует в военную прокуратуру, в том числе можно и по месту вашего нахождения.
Можете обратиться ко мне в чат, подготовлю необходимые документы. Услуга будет платной