Расскажите пожалуйста поточнее, если муж подпишет контракт на год дадут ли моему ребёнку место
Здравствуйте, муж хочет подписать контракт, хотелось бы узнать информацию о детском саду, дадут ли нам место, дело в том что у меня есть дочь, он не является ей отцом, у нас временная прописка в г. Москва у мужа постоянная, в сад стали на очередь но из за временой прописки нас не берут в сад. Расскажите пожалуйста поточнее, если муж подпишет контракт на год дадут ли моему ребёнку место
, Дарья, г. Владимир
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Место в детском саду по месту жительства предоставляется в первую очередь, если Ваш муж усыновил Вашу дочь, оформил над ней опеку.
Основание:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
«О статусе военнослужащих» (ст. 19)
С уважением,