Могу ли я просить суд привлечь должника к административной ответственности?
Подала заявление об изменении оплаты алиментов на твердую денежную сумму. Сумма задолженности на момент подачи составляла 2 035 000 рублей. Назначено предварительное заседание. Сумма задолженности выросла и составляет 2 170 288 рублей. Должник к приставам не является, выплаты не производит. Могу ли я изменить исковые требования по сумме долга? Могу ли я просить суд привлечь должника к административной ответственности?
, Татьяна, г. Бердск
Наталья Звенигородская
Татьяна, здравствуйте! Вы вообще какие исковые требования ставили? В своем вопросе вы объединили два совершенно разных иска. Уточните.
Здравствуйте! Попросила взыскать сумму задолженности на на момент подачи иска, прекратить исполнительное производство. Изменить размер оплаты на ТДС. Установить порядок индексации взысканных судом алиментов от изменении прожиточного минимума на ребенка