Как оформить получение выплат на свой счет?
Здравствуйте, я Дарья , мой отец перечисляет алименты на счет матери с моих 16 лет. Из-за этого у него образовалась огромная задолженность , поэтому он выплачивает алименты после моего совершеннолетия. Но эти денежные выплаты от матери я не получаю. Как оформить получение выплат на свой счет ?
, Дарья, г. Сургут
Если захочет конечно может. Просите хотя бы часть. от поступающей суммы.