Сколько хранится информация об админправонарушении и можно ли её удалить?
Добрый день. В январе этого года Выборгская таможня составила на меня протокол за попытку ввоза продуктов животного происхождения, свыше разрешённого. (36 кг сыра, вместо разрешённых 5-ти). В марта суд выписал мне штраф за это деяние, который я оплатил. В августе я хотел устроится на работу, но получил отказ, т.к. служба безопасности предприятия установила факт привлечения меня к административной ответственности. Сколько будет в базах храниться эта информация и можно ли её удалить?