В течение какого времени можно передвигаться по России не пересекая границу?
Здравствуйте! У меня двойное гражданство Россия-Абхазия, прописка и там и там есть, купила авто в Абхазии и зарегистрировала там же. Могу ли я пересечь границу по абхазскому паспорту (ранее пересекала по российскому, без авто) и передвигаться по России на авто не расстамаживая его? Или может мне открыть здесь на себя ооо и перерегистировать авто на ооо и так ездить по России? В течение какого времени можно передвигаться по России не пересекая границу? Если нужно через какое то время пересечь, это обязательно должна быть российско-абхазская граница или можно границу России с другой страной пересечь? Спасибо за ответ!
, Марина, д. Аксаково