Могу ли я написать на брата доверенность в Польше, чтобы он вместо меня вступил в наследство?
Я гр. Украины нахожусь в Польше. Мой брат гр. РФ. Наш отцовский дом находится на новоиспеченной территории в Запорожской области. Могу ли я написать на брата доверенность в Польше, чтобы он вместо меня вступил в наследство? Отправить ему по почте, чтобы он сделал перевод на русский язык
, Алина, г. Москва