Надо составить помочь правовой документ
, Степар, г. Татарск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Степан!
Надо составить помочь правовой документ
За составлением юридического документа Вы можете обратиться в разделе этого сайта «Документы» и поместить там заказ на изготовление этого документы. Любой юрист этого сайта может принять заказ и выполнить Ваше задание на возмездной платной основе в соответствии со статьей 779 Гражданского кодекса Российской Федерации в срок им обозначенный и обозначенную оплату.
Заявление пишется в стандартной свободной форме. В верхнем правом углу нужно указать, кому вы пишите заявление и от кого, чуть ниже по центру – слово «Заявление», далее просим расторгнуть трудовой договор за таким-то номером и уволить по собственному желанию такого-то числа. Дата, фамилия-инициалы, подпись.