Я не могу найти где счета этих фирм и в каких банках
У меня открыто 5 ООО ФИРМ. Я НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ СЧЕТА ЭТИХ ФИРМ И В КАКИХ БАНКАХ. У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ВООБЩЕ. Я СРАЗУ ИХ ОТДАВАЛА ЧЕЛОВ. А СЕЙЧАС ЭТОГО ЧЕЛ НЕТ. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН. ПРОПАЛ. ВСЕ ФИРМЫ НА ОДНОЙ НА МНЕ. ЕДИНСТВЕННАЯ УЧРЕДИТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР
, надежда кунгурова, г. Нижний Новгород
Антон Семенов
Добрый день, информацию по документам, по названиям и остальные сведения вы можете узнать с помощью ЕГРЮЛ — это единый государственный реестр юридических лиц, он доступен в интернете, по вашим ФИО
протокол обычно есть в налоговой, там храниться документы, в том числе уставные, первоначальные, перед регистрацией