Я не могу найти где счета этих фирм и в каких банках

У меня открыто 5 ООО ФИРМ. Я НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ СЧЕТА ЭТИХ ФИРМ И В КАКИХ БАНКАХ. У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ВООБЩЕ. Я СРАЗУ ИХ ОТДАВАЛА ЧЕЛОВ. А СЕЙЧАС ЭТОГО ЧЕЛ НЕТ. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН. ПРОПАЛ. ВСЕ ФИРМЫ НА ОДНОЙ НА МНЕ. ЕДИНСТВЕННАЯ УЧРЕДИТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР

, надежда кунгурова, г. Нижний Новгород
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, информацию по документам, по названиям и остальные сведения вы можете узнать с помощью ЕГРЮЛ — это единый государственный реестр юридических лиц, он доступен в интернете, по вашим ФИО

надежда кунгурова
Клиент, г. Нижний Новгород
Протокола нет ничего нет. Я могу их все закрыть?! И вывести уставной капитал???

протокол обычно есть в налоговой, там храниться документы, в том числе уставные, первоначальные, перед регистрацией

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы только участник этих ООО или еще и директор?