Курган краснодонская д.3 кВ.2 прибыв с армии я не проживал с родителями но все еще там имею регистрацию, сейчас
Ситуация состоит в том, что я прописан по адресу г. Курган краснодонская д.3 кВ.2 прибыв с армии я не проживал с родителями но все еще там имею регистрацию, сейчас проживаю в квартире своей жены, и мне приходит постановление от судей о том что я не плачу коммунальные услуги арест счетов на более чем 50 тысяч, как мне справиться с этой ситуацией, как избежать этих долгов
- IMG_5438.png
, Александр, г. Москва