Есть ли смысл подавать на алименты если папа отказался от малышей, если у него уже трое детей от предыдущей.И буду ли я получать детское пособие
Есть ли смысл подавать на алименты если папа отказался от малышей,если у него уже трое детей от предыдущей.И буду ли я получать детское пособие
, Светлана, г. Москва
Сергей Утратенко
Отказ от детей не влечет прекращения родительских обязательств. Пособия начисляются в случае несоответствия прожиточного минимума и не связаны с алмиентами.