Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас у меня будет происходить встреча с адвокатом и следователем по обвинению с 264ч3 для передачи дела в прокуратуру могут ли меня закрыть до суда

Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас у меня будет происходить встреча с адвокатом и следователем по обвинению с 264ч3 для передачи дела в прокуратуру могут ли меня закрыть до суда!

, Павел, г. Иркутск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Уточните, на какой стадии находится следствие? Вам избрана мера пресечения?

Павел
Клиент, г. Иркутск
Завершение дела передачи в прокуратуру

То есть Вам уже предъявили обвинение, избрали меру пресечения после допроса в качестве обвиняемого, ознакомили с делом и подписали протокол ознакомления?

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Как я понимаю вас приглашают для подписания протокола об уведомлении об окончании следственных действий и ознакомлении. В настоящее время в отношении вас избрана мера о надлежащем поведении и явке. Если вы не будете что либо нарушать, то менять меру пресечения никто не будет.