Как пристроить балкон к квартире на 1 этаже и сколько жильцов должны согласиться?
Здравствуйте. Хочу пристроить балкон к своей квартире на 1м этаже, с чего начать поэтапно и сколько жильцов должны дать согласие?
, Бызова Дарья Сергеевна, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, Дарья Сергеевна, дополнительное обустройство объектов, план которых не предусматривает наличия лоджий и балконов на первом этаже, должно производиться строго по закону. Для этого требуется осуществить ряд предварительных согласований, добиться разрешений и подготовить техническое обоснование, всё это в кратко, но и занимает много времени
Для более подробной консультацией, можете обратиться в чат, спасибо