Здравствуйте, бывшая жена пришла ко мне на работу и попросила фото страниц паспорта, прописки и страница семейного положения мол для устройства в фсб мол они требуют
Здравствуйте, бывшая жена пришла ко мне на работу и попросила фото страниц паспорта, прописки и страница семейного положения мол для устройства в фсб мол они требуют. Я отказал так как это мои персональные данные. Подскажите правильно ли сделал
, Дмитрий, г. Курск