Заметила, что не исправлены данные в Эльбе и в ЛК налоговой ИП только на прошлой неделе

Здравствуйте. В апреле 2023 года я сменила прописку из Новосибирской области в Калмыкию. Заметила, что не исправлены данные в Эльбе и в ЛК налоговой ИП только на прошлой неделе. И там и там внесла исправления (в ЛК налоговой отправила изменения о смене места проживания).

Отправляю Согласие на раскрытие налоговой тайны о ЕНС из Эльбы - приходит ошибка "Неправильное указание места представления сведений". Другой отчет отправляла - была та же ошибка. Как быть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут