Я купила себе новый ноутбук там спрашивают родительский соглас а я сама родител что мне делать?
, Нора, г. Братск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Нора!
Вам нужно обратиться не к юристу, а к специалисту по компьютеру, если вопрос в настройках программного обеспечения, а Вы в этом не разбираетесь. Конечно, за эту работу придется заплатить, не то что юристам, которых можно за бесплатно спросить о чем угодно....
Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).