По решению суда я должен был выплатить сумму у меня были заблокированы карты я начал выплачивать через три
по решению суда я должен был выплатить сумму у меня были заблокированы карты я начал выплачивать через три месяца вдруг разлокировали счет и задолженность не значилась теперь через судебных приставов мне нужно выплатить всю сумму и те деньги которые я выплатил не учтены срок выплаты 5 дней после идут штрафы заптсаться на прием я смог только на 26 сентября а срок истекает 21сентября
, олег, г. Москва