Хочу повесить в общежитии данный флаг
Хочу повесить в общежитии данный флаг. Могут ли возникнуть проблемы?
- 20230918_150922.jpg
, Никита, г. Братск
Антон Семенов
Добрый день, нет, данный флаг не запрещён на территории Российской Федерации и является символом Российской империи
Андрей Логинов
Никита!
Если речь идёт об общежитии учебного заведения, то по общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 правила проживания в общежитии определяются администрацией соответствующего учебного заведения, а Вы должны ознакомиться с теми требованиями, которые правила установили для проживающих в общежитии. Вполне возможно, что в правилах есть запреты на размещение чего-либо в принципе на стенах, включая и флаги.
Всего доброго!
Вы можете его вешать в комнате