То есть срок обучения увеличился на один год и теперь срок завершения обучения не 2024, а 2025 год?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выяснить: имеет ли сын право на отсрочку от армии, если был отчислен по собственному желанию из ВУЗа, потом восстановлен, но на курс меньше. То есть срок обучения увеличился на один год и теперь срок завершения обучения не 2024, а 2025 год?

, Галина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут