Был суд по решению суда за нарушения пожарной безопасности присудили 86тр штраф на 2 человек я работаю второй
Был суд по решению суда за нарушения пожарной безопасности присудили 86тр штраф на 2 человек я работаю второй нет у меня арестован счёт я написал на 50процентов от зарплаты но списания происходит полное что делать не знаю
, Николай, г. Москва