Привезла сюда в рф своего мужа (гражданин Италии) и сына (гражданин Италии)
Я - гражданка рф. Постоянно прописана в своей квартире в спб. Привезла сюда в рф своего мужа (гражданин Италии) и сына (гражданин Италии). Пытаюсь поставить их на миграционный учет в мвд, но безуспешно. Туда не пробиться.
Могу ли я составить доверенность на знакомую, чтобы она пошла в мвд и за меня поставила на миграционный учет моего сына и мужа?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Венера Сяфукова
Добрый день!
Если вы собственник жилья, заявление о поставке на миграционный учет можно подать через сервис госуслуги онлайн.