Хочу открыть курсы "Кройка и шитьё".Арендовать помещение.Загвоздка в том, что я буду выдавать людям после окончании курсов.Нужен сертефикат об окончании.Как это сделать?
Добрый день!Хочу открыть курсы "Кройка и шитьё".Арендовать помещение.Загвоздка в том,что я буду выдавать людям после окончании курсов.Нужен сертефикат об окончании.Как это сделать?Подскажите,пожалуйста.
, Аделине, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Аделине!
такие курсы ня являются образовательной программой с выдачей документа установленного гос образца, соответственно не требуют лицензирования.
Это просто обучение и вы можете выдавать самостоятельно разработанный сертификат, свидетельство, диплом и пр.
Главное иметь форму деятельности (ООО, ИП, самозанятость) + договор на услуги обучения
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.