Если завтра владелец продает исключительное право другому лицу новый владелец может отбирать ПО лизенции если срок указан до действии исключительного права
Если мы сегодня покупаем неисключительное право ПО лизенции. Если завтра владелец продает исключительное право другому лицу новый владелец может отбирать ПО лизенции если срок указан до действии исключительного права
, Мирбек, г. Москва