Мне страшно, я не знаю что мне делать, мне 17 лет, боюсь что обо мне подумают близкие если увидят это
Здравствуйте, общался с девушкой 3 месяца, развела на видео определенного характера, нашла страницу в ВК и шантажирует. Мне страшно, я не знаю что мне делать, мне 17 лет, боюсь что обо мне подумают близкие если увидят это. Помогите пожалуйста
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Андрей!
Сообщите девушке, что вы сохранили все скриншоты и если она будет шантажировать дальше вас, то вы обратитесь в полицию и ее могут привлечь к уголовной ответственности.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.