Добрый день, если мне уже 3 года девушка знакомая не возвращает 2 предмета моей одежды, могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день, если мне уже 3 года девушка знакомая не возвращает 2 предмета моей одежды, могу ли я написать заявление в полицию? Есть доказательства в переписке того, что она их брала, и что я на протяжении 3х лет прошу их вернуть
, Вита, г. Ижевск