На работе, при получении зарплатной карты и договора банка на обслуживание этой карты, была неверна указана улица проживания
На работе, при получении зарплатной карты и договора банка на обслуживание этой карты, была неверна указана улица проживания. В отделе кадров сказали ничего страшного, подписываете. Не хотелось бы перевыпускать карту. Что делать?
, Наталья, г. Красноярск
Сергей Парисеев
Вам правильно сказали в отделе кадров.
Если карта уже выпущена, неправильно указанная улица в договоре ни на что не повлияет. Вот если карты еще нет, а банк увидит ошибку, тогда сотрудники банка попросят ее исправить.