И какие сложности могут возникнуть в жизни?
Забеременела на первом курсе, 16 лет. Учусь в колледже. Как учиться дальше? И какие сложности могут возникнуть в жизни?
, Надежда, г. Курск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Как учиться дальше?
Можно перейти на индивидуальный план обучения, если предусмотрен локальными актами колледжа.
Можно оформить отпуск по беременности и родам, а также отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34).
С уважением,