Что делать, если доверенность от мужа, находящегося на СВО, порвана?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на меня муж сделал доверенность он скйчас находиться на сво. Собака порвала ее, что делать помогите
, Ирина, г. Владивосток
Добрый день!
Попробуйте обратиться к нотариусу, которой выдал данную доверенность, возможно получится сделать нотариальную копию.