Я обучаюсь в универе на чном Меня хотят призвать, так как у меня есть спо полученное на теретории ураины до получения гражанства рф
Я обучаюсь в универе на чном
Меня хотят призвать , так как у меня есть спо полученное на теретории ураины до получения гражанства рф
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Добрый день.
Вам уже вручили повестку о явке в военкомат?
Каким образом сведения об обучении в СПО на Украине были переданы в военкомат?