У мужа произошел конфликт, она нанесла ему удар по голове кухонным топориком
Добрый день. Нужна консультация по поводу сложной ситуации с соседкой . У мужа произошел конфликт, она нанесла ему удар по голове кухонным топориком. от участкового пришел отказ в возбуждении уголовного дела .
, Марина Аристова, г. Москва
Борис Лихачев
Добрый день! Какая именно нужна консультация? Что делать дальше? Не развивать данную ситуацию? Как обжаловать действия участкового? Как правильно квалифицировать действия соседки и написать заявление в полицию? Сформулируйте вопрос, тогда постараюсь помочь. В данном случае в зависимости от обстоятельств произошедшего, последующих действий Вашего мужа и причинённого его здоровью вреда можно по-разному квалифицировать действия соседки. Так что нужны подробности.