Нас связь она тоже не выходит, получается у нас в доме еще 3 лишних человека прописано, в суд ходили, но там

Купили дом, бывшая хозяйка и ее два ребенка (старше 18 лет) уже пол года не выписываются по непонятным причинам. Нас связь она тоже не выходит, получается у нас в доме еще 3 лишних человека прописано, в суд ходили, но там никто не знает что именно писать надо, говорят консультируйтесь с юристом или сами выбирайте есть ли в папке (у них на столе) подходящее заявление. Я не знаю каким должно быть заявление по этому и хочу спросить у вас, есть ли форма которую нужно просто заполнить и сколько копий относить в суд и вообще как действовать в данном случае.

, Иван, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут