В случае гибели, ребенку полагаются какие-то выплаты или все деньги по гибели направляются родителям?
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста по вопросам выплат по гибели добровольца на СВО.
У человека есть живые родители и один единственный сын 8 лет, не женат, выплачивает алименты. В случае гибели, ребенку полагаются какие-то выплаты или все деньги по гибели направляются родителям?
, Алексей, г. Биробиджан