Для исследования представлены объекты: материалы дела, диск с записью прослушивания телефонных переговоров обвиняемого Деточкина и взяткодателя Журова, образцы голоса Журова
В Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Красноярскому
краю поступило постановление следователя следственного отдела по
Центральному району г. Красноярска о назначении по уголовному делу по
обвинению Деточкина по ч. 1 ст. 290 УК РФ судебной фоноскопической
экспертизы.
Для исследования представлены объекты: материалы дела, диск с
записью прослушивания телефонных переговоров обвиняемого Деточкина и
взяткодателя Журова, образцы голоса Журова. Обвиняемый Деточкин от
дачи образцов голоса следователю отказался.
Уточнение от клиента
— достаточность представленных для проведения исследования объектов и какие объекты и образцы дополнительно потребуются для проведения экспертизы;- содержание ходатайства эксперта, необходимое для проведения экспертизы;- следственные и процессуальные действия, необходимые для получения объектов и образцов для сравнительного исследования;- подготовьте ходатайство эксперта следователю о предоставлении дополнительных материалов, объектов и образцов;- подготовьте ответ следователя на ходатайство эксперта.
, EKATERINA, г. Москва
А где он?