Можем ли мы приватизировать участок в 10 соток
хочу приватизировать участок в садоводческом товариществе 10соток но председатель мне сказал что можно приватизировать только 15 соток
Добрый день Дмитрий!
Я еще вчера хотел ответить, но из-за самого текста вопроса не смог.
Сегодня с новыми силами пытаюсь догадаться в чем-же дело.
Но видимо не обладаю экстрасенсорными способностями и могу сказать приблизительно следующее:
Если Вам выделен участок по документам 10 соток, то можете оформить 10 соток,
если у председателя по документам проходит участок за Вами на 15 соток и это утверждено собраниями, постановлениями, решениями, межеваниями и т.д., то видимо нужно оформлять 15 соток.
Но это только мои догадки, не понятно то-ли председатель прав, то ли не прав, как догадываться?
Простите, если что не так, но юриспруденция — точная наука, догадок не терпит.
В последний раз оформлял клиенту участок в 2011-2012 годах, председатель тоже много чего неправильного говорил горячо и убедительно, но все равно я оформил все так как хотел клиент, надо сказать, что у клиента документы были в порядке, а недостающие пришлось добывать путем хождения по мукам, итог положительный, клиент доволен и счастлив. Может быть и Вам повезет. Удачи.