Скажите пожалуйста нужно ли будет уплачивать НДФЛ после продажи?
Добрый день! прошу с ориентировать в ситуации если в 2023 году будет продана квартира, где 2 собственника - отец и сын. Право собственности без определения долей было у них с 1995 года (во вложении). В январе 2020 они составили соглашение об определении долей в пропорции сын 1/4 и отец 3/4 (во вложении). Скажите пожалуйста нужно ли будет уплачивать НДФЛ после продажи?
, Екатерина, г. Москва