Страховкаот не вылета

Здравствуйте, 2 дня назад купили путевку в ОАЭ без страховки от не вылета, а теперь хотели бы ее оформить, это возможно или ТО в праве нам отказать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Денис Сухомлинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Страхует не ТО, а страховые компании. ТО может отказать сославшись на то, что они не являются страховой компанией. В любом случае Вам надо сначала обратиться в ТО, а потом вопросы задавать, если откажут. Полагаю, что проблем не должно возникнуть.