Объявить себя бакротом
с семьей не проживаю прописка у друга,когда объявлю себя банкротом взыскать с меня нечего и что будет дальше?
, Тумэн, г. Гусиноозерск
Ирина Чуприна
Здравствуйте! В России гражданин не может объявить себя банкротом, соответствующий закон еще не принят.
слышал закон о банкротсве примут весной 2014года
Точной информации о дате вступления в законную силу нормативного акта, регулирующего данный вопрос пока нет.