В апреле находился в больнице, получился конфликт с участковым он скрутил моего товарища я ему сказал
В апреле находился в больнице,получился конфликт с участковым он скрутил моего товарища я ему сказал отпусти у него уже кровь от наручников взял кухонный сказал я вскроюсь потом я положил дали нам по10суток.Я уехал на вахту,приезжаю меня под стражу318,319вот 31августа освободился,2октября суд.Сколько дадут
, Николай, г. Братск