Кем и на какой системе налогообложения мне регестрироваться?
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос по поводу декларации своего дела. Суть в чем. Я имею связи в Турции, Евросоюзе и Китае. Хотел бы выступать, так скажем, агентом между клиентом и байером. Какие почтовые службы работают с этими странами и как привозить вещи мне понятно. Непонятна правовая часть этих действий. Кем и на какой системе налогообложения мне регестрироваться? Я могу осуществлять передачу средств байерам на карты Российских банков и в некоторых случаях криптовалютой. По сути, мои клиенты покупают вещи в личное пользование и не должны платить НДС и пошлины за товары, потому что их покупки не имеют коммерческих оснований. Как мне быть? Какие нюансы существуют? Как мне регестрироваться?
, Ильмир, г. Томск