3, я выплатила коллекторам, но с базы даных ФССП меня не убирают?
Мое дело не понятное на 1800₽ закрыли по ст. 46
4.1
n. 3,я выплатила коллекторам,но с базы даных ФССП меня не убирают?
, Олеся, г. Уфа
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Олеся!
С базы данный ФССП вас уберут только тогда, когда получат сведения от взыскателя об отсутствии у вас задолженности по исполнительному документу на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!