3, я выплатила коллекторам, но с базы даных ФССП меня не убирают?

Мое дело не понятное на 1800₽ закрыли по ст. 46

4.1

n. 3,я выплатила коллекторам,но с базы даных ФССП меня не убирают?

, Олеся, г. Уфа
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Олеся!

С базы данный ФССП вас уберут только тогда, когда получат сведения от взыскателя об отсутствии у вас задолженности по исполнительному документу на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!